Цветущий город - 2014

Цветущий город - 2014

СанПиН от 29 декабря 2010 года
СанПин от 25 мая 2013 года
Решение Челябинской городской Думы от 23.11.2010 г. «О принятии Концепции экологической безопасности города Челябинска до 2020 года»
Приложение 1 к Правилам охраны и содержания зеленых насаждений в городе Челябинске. Порядок оформления разрешений на снос (пересадку) и компенсации зеленых насаждений
Приложение к Правилам охраны и содержания зеленых насаждений в городе Челябинске. Методика оценки стоимости зеленых насаждений и исчисления размера ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и уничтожением
Постановление Главы города Челябинскао от 09.09.2004 г. N 1589-П "О паспортизации зеленых насаждений города" (вместе с "Примерным договором (охранным обязательством) на охрану и содержание зеленых насаждений", "Паспортом зеленых насаждений")
Постановление № 26 от 15.05.2013 г. «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»
Постановление от 2 декабря 2004 г. N 2200-п об утверждении инструкции по созданию и содержанию зеленых насаждений в городе челябинске
Приложение к Правилам благоустройства территории города Челябинска. Критерии оценок состояния уборки и содержания территории районов города Челябинска
Приложение 2 к Правилам благоустройства территории города Челябинска. Классификация объектов улично-дорожной сети по особенностям проведения зимней и летней уборки
Приложение к решению Челябинской городской Думы от 24.04.2012 № 34/3 . Правила Благоустройства Территории Города Челябинска
Федеральный закон от 10.01.2002 N 7-ФЗ (ред. от 12.03.2014) "Об охране окружающей среды"

Приказ о проведении городской акции по благоустройству и озеленению территорий образовательных организаций «Цветущий город»

Постановление «Об утверждении инструкции по созданию и содержанию зеленых насаждений в городе Челябинске»

Постановление «Об утверждении «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»

Правила благоустройства города Челябинска (решение Челябинской Городской Думы от 24.04.2012 №34/3)

Зеленое оформление территории образовательного учреждения

Цветочное оформление территории образовательного учреждения

Приказ участия МБОУ СОШ № 92 в акции "Цветущий город"

Положение о проведении школьного конкурса по благоустройству и озеленению территории школьного двора среди классных коллективов МБОУ СОШ № 92

Проект "Цветущий город"

Презентация "Цветущий город-2014"

Презентация результатов проекта "Цветущий город - 2014"

Дата последнего обновления страницы 20.06.2017