Официальные Документы

Документы вышестоящих органов

Нормативно-правовые документы федерального уровня:

НПД регионального уровня:

НПД Челябинского городского округа:

Приказы Комитета по делам образования города Челябинска:

Предписания надзорных органов

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования за 2016 год отсутствуют.

Отчеты об исполнении таких предписаний отсутствуют.

Документы МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска"

Основные нормативно-правовые документы МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска"

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений учащихся:

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся образовательной организации:

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

Приказы школы:

Дополнительные образовательные услуги

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения