ГиА-9 - 2016

ГиА-9 - 2016

1. Приказ Министерства образования и науки Челябинской области "О создании конфликтной комиссии Челябинской области для рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году"
  2. Приказ Министерства образования и науки Челябинской области "Об утверждении Порядка ознакомления с результатами экзаменов по учебным предметам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, принимавших участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, в Челябинской области в 2016 году"
  3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (с изменениями на 24 марта 2016 года)"
  4. Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "О создании конфликтной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории города Челябинска в 2016 году"
  5. Расписание ОГЭ 2016
  6. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"
  7. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"
  8. Распределение по ППЭ 9-х классов
  9. Сроки ознакомления участников ГИА-11 с результатами ГИА-11 по каждому учебному предмету-' в Челябинской области в 2016 году
  10. Приказ Министерства образования и науки Челябинской области "Об утверждении Порядка и сроков ознакомления участников государственной итоговой аттестации но образовательным программам среднего общего образования с результатами государственной итоговой аттестации но образовательным программам среднего общего образования но каждому учебному предмету в Челябинской области в 2016 году"

Дата последнего обновления страницы 04.05.2017