Защита - 2016

Защита - 2016

• Распоряжение Администрации г. Челябинска № 11592 от 18.10.2016 "О проведении межведомственной профилактической акции «Защита» на территории  города Челябинска"
  • Приказ Комитета по делам образования города Челябинска "Об участии в межведомственной профилактической акции «Защита» в 2016 году"
  • План мероприятий по проведению межведомственной профилактической акции «Защита» на территории города Челябинска с 1 по 30 ноября 2016 года
  • Приказ МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" "Об участии в межведомственной профилактической акции «Защита» в 2016 году"
  • План проведения межведомственной профилактической акции «Защита» в МБОУ «СОШ №92 г.Челябинска»
  • График проведения «горячей» телефонной линии «Защита - 2016» МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" для выявления фащпов щстокдго обращения с детьми и подростками
  • Информация о проведении акции «Защита» в МБОУ «СОШ № 92 г.Челябинска»
  • Информация для учащихся, педагогов и родителей
  • Телефоны горячей линии
  • Материалы для родителей по правовому воспитанию детей
  • Брошюра "Что такое домашнее насилие"
  • Дата последнего обновления страницы 15.11.2017