Наше здоровье в наших руках - 2017/18 уч. год

Наше здоровье в наших руках - 2017/18 уч. год

19.02.2018 Презентации
09.02.2018

Обучающиеся 6 «б» класса решили не упускать возможность заняться отличным зимним видом спорта – катанием на коньках! Всем классом они посетили каток в парке им.О.И. Тищенко. Укрепляем здоровье и продолжаем заниматься спортом!

28.01.2018

Обучающиеся 7 «а» и 7 «б» попробовали себя в качестве настоящих стрелков. Ребята сыграли в игру в пейнтбол в клубе «Восторг» в парке им.О.И. Тищенко.

17.01.2018

Обучающиеся 6 «б» класса посетили первенство России среди хоккейных команд «Мечел-Юниор». Ребята болели за команду «Мечел», ведь в ее состав входят ребята из их класса. Поддержка друзей не оказалась лишней. «Мечел» выиграл всех соперников.

27.12.2017

Обучающиеся 6-ых и 7-ых посетили КРК «Мегаполис», где они смогли поиграть в боулинг и посмотреть добрый, новогодний фильм.

15.12.2017

В школе прошло традиционное спортивное состязание «Малая зимняя Олимпиада». Командный дух, радость и веселый смех – вот, как прошла очередная олимпиада в нашей школе! И по традиции, победители соревнований были награждены сладкими призами.

10.12.2017

Обучающиеся 6 «б» класса посетили соревнование по фехтованию в ДПШ им.Крупской. Ребята с интересом наблюдали за ходом соревнования. Данный вид спорта вызвал у них море ярких впечатлений.

10.12.2017

В центре ОФП «Уралстронг» состоялся полуфинал спортивного состязания «Самый сильный школьник г.Челябинска». Обучающийся 6 «б» класса Заварницин Сергей достойно выступил и занял III место! Поздравляем!

04.12.2017

Обучающиеся 7 «а» и 7 «б» классов посетили турнир по хоккею среди детских команд в ДС ДПШ им.Крупской С.Макарова», «Молот», «Сигнал». Победителем турнира стала команда «Мечел»!

21.11.2017

Сегодня наша школа встречала гостей – настоящих уральских силачей, команду центра ОФП «Уралстронг»! На базе нашей школы был организован отборочный этап масштабного спортивного проекта «Самый сильный школьник» среди 5-ых и 6-ых классов. Победители конкурса были награждены памятными подарками и приглашены для участия в полуфинале.

15.11.2017

В рамках подготовки к сдаче норм ГТО в школе прошли подготовительные занятия. Ребята узнали нормативы и перечень упражнений комплекса ГТО, прослушали инструктаж по выполнению всех упражнений и попробовали выполнить все испытания

20.10.2017

С целью повышения интереса обучающихся к спорту и здоровому образу жизни в 6-ых и 7-ых классах прошла декада классных часов и бесед о здоровом питании, витаминах и пользе спорта.

Дата последнего обновления страницы 15.08.2018