версия сайта

О педагогах начальной школы

По образовательной системе Школа РОССИИ работают:

1. Муратова Елена Николаевна.

Учитель начальных классов первой категории. Стаж работы – 8 лет. Руководитель методического объединения учителей начальных классов. Серьёзно и ответственно подходит к выполнению своей работы. Постоянно в поиске нового. Стимулирует развитие у учащихся критического мышления.

2. Шитова Татьяна Николаевна.

Учитель начальных классов. Стаж педагогической деятельности – 13 лет. Имеет высшую категорию. В своей работе огромное внимание уделяет личности ребенка: его эмоциональному настрою, состоянию здоровья, готовности к изучению нового материала. При организации урока использует разнообразные методы и приемы. Систематически повышает свою квалификацию. За свою работу неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами Управления образования.

3. Феоктистова Елена Юрьевна.

Учитель начальных классов. Стаж педагогической работы – 26 лет.

Умеет воспитать и обучить ребенка в классе. С добротой и строгостью относится и к детям, и к родителям.

Особое внимание обращает на воспитание у детей самостоятельности, ответственности, дисциплинированности.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"