версия сайта

Безопасность дорожного движения - 2017-2018 уч. год

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска"(утвержден 28.07.2017 г.)

Челябинский светлячок

С 13 ноября по 13 декабря 2017 года прошел школьный этап городского конкурса "Челябинский светлячок". Дети самостоятельно, совместно с учителем или родителями изготавливали световозвращающие элементы любой формы, либо использовали готовые световозвращщатели для применения на верхней одежде, ранцах, сумках и т.д. Учащиеся нашей школы представили работы в двух номинациях: "Челябинский светлячок" - самостоятельное изготовление световозвращающих элементов и "Ёлочка, гори!" - оригинальная световозвращающая елочная игрушка или украшение.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"