версия сайта

05.10.2020

01.10.2020

Турнир по футболу

В субботу 03.10.2020, в 10:00 состоится турнир по футболу среди 5-6 классов. Заявки от команды подавать учителю Воровщикову И.А.

30.09.2020

Всероссийская акция "Лес Победы"

Сегодня, 30.09.2020 в нашей школе прошла всероссийская акция "Лес Победы".

28.09.2020

Посвящение в первоклассники

Сегодня прошло "Посвящение в первоклассники". Ученикам предстояло научиться решать сложные задачи, работать в команде и, конечно, веселиться. Учащиеся с удовольствием принимали участие во всех играх, конкурсах, а также дали клятву первоклассника, за что и были награждены памятными дипломами.

Всероссийская акция «Голубь мира»

Акция «Голубь мира» имеет цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, счастливые и радостные улыбки детей и матерей  всей планеты.
21 сентября в школе в честь празднования Международного дня мира прошел единый час духовности «Голубь мира».

17.09.2020

18 сентября состоится онлайн-конференция «Я – родитель»

18 сентября на YouTube-канале и на официальном сайте  «100 вопросов от родителей» с 9:30 до 18:00 по МСК состоится онлайн-конференция «Я – родитель».

Беспрецедентная по масштабу онлайн-конференция соберет в прямом эфире 200 экспертов, психологов, педагогов страны и 50 модераторов. На конференции обсудят неприемлемость насильственных методов воспитания, разберут аспекты развития ответственности родителей, возрастные особенности детей и конфликты, возможности разных поколений в воспитательном процессе внутри семьи, отношения после развода, проблемы зависимости от гаджетов, вредных привычек детей, правильного питания и финансовой грамотности.

16.09.2020

Общероссийская акция "Голос доверия"

Информация об участии в акции "Голос доверия"

12.09.2020

С днем рождения, любимый город!

11.09.2020

День культуры и здоровья

04.09.2020

Общероссийский народный фронт запустил горячую линию для контроля качества питания младших школьников

Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда Росконгресс запустил с 1 сентября горячую линию «Школьный завтрак» в рамках контроля запуска системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране.
По поручению президента России, лидера ОНФ Владимира Путина с 1 сентября все школьники младших классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием.
Активисты Народного фронта уже несколько месяцев осуществляют контроль над запуском этой системы. По любому вопросу, связанному с обеспечением питанием в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру: 8 (800) 200-34-11 или оставить соответствующий сигнал на сайте(http://propitanie.onf.ru/) .

Видео-поздравление с Днем знаний!

Видео-поздравление депутата Госдумы Владимира Бурматова

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Любимые учителя!
От чистого сердца поздравляем вас с Днем знаний! 1 сентября – самый торжественный и важный праздник для каждого школьника. Этот день особенно важен для тех, кто в этом году впервые переступит школьный порог и станет первоклассником. Волнение, цветы, приятные хлопоты и переживания – все это начало нового учебного года, время веселых встреч и первых радостных пятерок.

По традиции в День знаний в школе прошли торжественные линейки. С поздравлениями в адрес всех школьников, учителей, а также гостей праздника, выступали учащиеся школы, а также вокальный ансамбль «Росинка».

День знаний - это праздник всей страны!
Когда все школы двери открывают,
И всюду смех счастливый детворы,
И клёны в красном в школах всех встречают,
Мы поздравляем каждого из нас
С прекрасным праздником осенним и желаем,
Чтоб стал прекрасным стартом в жизни класс,
В котором осенью учиться начинаем!

Поздравляем всех с праздником!

Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Желаем всего наилучшего в новом учебном году!

Акция "Образование всем детям"

Внимание!

С 01 сентября по 30 сентября 2020 года на территории г. Челябинска проходит акция «ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕМ ДЕТЯМ»

Цели акции:

1. Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

2. Предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних;

3. Оказание помощи детям и подросткам, находящимся в социально опасном положении;

В рамках акции «Образование всем детям!» в г. Челябинске организована работа  «горячей» телефонной линии с целью выявления детей, не приступивших к учебному процессу.

ТЕЛЕФОН «горячей» телефонной линии в МБОУ «СОШ № 92 г. Челябинска»:

735-48-87

ГРАФИК

работы телефонной «горячей линии» МБОУ «СОШ № 92 г. Челябинска»

в рамках акции «Образование – всем детям»

с 03.09.2020г. по 21.09.2020

С 01.09.2020 г. по 30.09.2020 г. в МБОУ «СОШ № 92 г. Челябинска» с 9-00 до 15.00 ежедневно работает «горячая» телефонная линия. Просьба к жителям микрорайона: информировать администрацию школы о случаях уклонения  детей от учебы.

Тел: 735-48-87, 735-48 -57

Страница акции

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"